ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ | Наука и инновации Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ

E-mail Печать PDF

- старшего преподавателя кафедры:

- теории и истории государства и права - 0,5 ставки

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок приема заявлений для участия в конкурсепо 10 января 2017 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

31 января 2017 года в 13.30 часов на заседании ученого совета юридического факультета ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ауд. III-409)